Sorry, but English translation is being prepared. Now we can show you only Russian article!
ШОРТЫ в киностудии Амедиа 30.10.13

ШОРТЫ в киностудии "Амедиа"

 

Участники Кинофестиваля 2013!

 

31 октября в 19-00 на киностудии "Амедия" ( Москва, Новоостаповская ул. дом 5 стр.3 Волгоградский проспект) в рамках мероприятия "ШОРТЫ в твоем городе" пройдет предпоказ фильмов участников Кинофестиваля "Шорты" 2013 года. 

 

У Вас есть возможность презентовать Ваш фильм, поделиться опытом и пообщаться с другими участниками фестиваля, задать вопросы продюсеру кинофестиваля ШОРТЫ Михаилу Канаеву.

Показ проходит в формате творческой встречи, поэтому в первую очередь будут показаны фильмы, авторы которых присутствуют на показе. Другие работы будут показаны в оставшееся от обсуждения время.

 

Приходите сами и приводите свою команду!

 

Если у Вас есть желание показать свой фильм в Киностудии "Амедиа", Вам необходимо:

1) Подтвердить Ваше присутствие или присутствие представителя Вашей команды для включения вашего фильма в программу показа.

2) Зарегистрироваться, указав фамилию, имя, отчество в соответствующей теме по адресу группы фестиваля «ШОРТЫ в твоём городе» в ВКонтакте (http://vk.com/event36840530) или отправив сообщение по адресу reg@shortsfilm.com (в теме письма указать ШОРТЫ на Амедиа)

 

Вход на территорию киностудии «Амедиа» будет осуществляться согласно регистрационным спискам, поэтому зрителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.